ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Attribuito a Jean-Hippolyte Flandrin

(1809-1864)

STUDIO ACCADEMICO TESTA DI GIOVANE

olio su tela, cm 29,5x23

Attribuited to Jean-Hippolyte Flandrin

(1809-1864)

STUDY OF A HEAD

oil on canvas, cm 29,5x23