ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Artista neoclassico, inizi sec. XIX

LE TENTAZIONI DI CRISTO

olio su tela, cm 47x67,5

Neoclassical artist, early 19th century

THE TEMPTATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 47x67,5