ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Artista neoclassico, inizi sec. XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

LE TENTAZIONI DI CRISTO

olio su tela, cm 47x67,5

Neoclassical artist, early 19th century

THE TEMPTATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 47x67,5