ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Artista fiorentino, sec. XVII

SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 81,5x63

Florentine artist, 17th century

SALOME' WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 81,5x63