ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Artista Bambocciante, sec. XVIII

PASTORI E PECORE TRA LE ROVINE

olio su tela, cm 42x60

Bambocciante painter, 18th century

SHEPHERDS AND SHEEPS

oil on canvas, cm 42x60