ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
524

STRADIVARIUS PENNA A SFERA E ACCENDINO

Stima
€ 80 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

penna dal fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio sormontato da emblema, firmata Stradivarius, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12,5. Accendino dal fusto scanalato in metallo dorato, caricamento da vano nel fondello, dim. 3,5x5,8x0,9. Corredati di scatola in legno.

STRADIVARIUS BALLPOINT PEN AND A LIGHTER