ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
512

SHEAFFER BALANCE YUNIOR PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 100 / 200

fusto in celluloide tricolore blu, nero e bianco, dettagli di rifinitura in metallo dorato, firmata Sheaffer's, pennino n. 3, caricamento a levetta, lungh. 14.

SHEAFFER BALANCE BLUE/BLACK/WHITE VEINED YUNIOR FOUNTAIN PEN