ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
405

RAYMOND WEIL REF. 9816 OROLOGIO DA POLSO

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

cassa di forma placcata in oro giallo 18kt, lunetta placcata in oro, fondello serrato con viti, quadrante bianco firmato Raymond Weil, numeri romani a smalto e indici applicati, secondi a ore sei, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. complessivi 25. Dim. mm 24x38

RAYMOND WEIL REF. 9816 GOLD PLATED WRISTWATCH