ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
452

OMEGA GRAND PRIX PARIS OROLOGIO DA TASCA N. 50969XX

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

cassa cesellata a cerniera in due parti in argento 800, decorata con motivo floreale e fogliaceo, quadrante bianco firmato Omega, grafica nera, numeri arabi a smalto, lancette Luigi XV, secondi a ore sei, movimento a carica manuale n. 4353671, vetro plastica, gr. 96. Diam. mm 50

OMEGA GRAND PRIX PARIS N. 50969XX SILVER POCKET WATCH