ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
488

OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 189 €  c.i.

fusto sfaccettato in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino oro 14kt misura F, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14

(Difetti)

OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN