ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
501

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN PENNA STILOGRAFICA IN STILE ARABO

Stima
€ 100 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 315 €  c.i.

fusto in argento sterling finemente decorato a motivi geometrici in stile arabeggiante, punzone 925 e del fabbricante, firmata Montegrappa, pennino misura M, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN ARABIAN STYLE STERLING SILVER FOUNTAIN PEN