ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
476

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA NERO/MADREPERLA

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 176 €  c.i.

fusto decorato a linee color nero/madreperla, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio con emblema a stella dal contorno bianco firmato Montblanc e recante scritta "Fabriado en Espana por E Weise", pennino in oro 14kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13

MONTBLANC A BLACK LINED SILVER PEARL FOUNTAIN PEN