ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
477

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA NERA "FABRIADO EN ESPANA"

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

fusto in resina di colore nero, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio con emblema a stella dal contorno bianco firmato Montblanc e recante scritta "Fabriado en Espana por E Weise", pennino in oro 14kt, caricamento a pulsante, lungh. cm 13

MONTBLANC BLACK FOUNTAIN PEN "FABRIADO EN ESPANA"