ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
481

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 PENNA STILOGRAFICA

Stima
180 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 315 €  c.i.

fusto in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, pennino oro 14kt misura media, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola con difetti

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 FOUNTAIN PEN