ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
448

HELVETIA OROLOGIO DA DONNA REF. 4231

Stima
80 / 150

cassa di forma placcata oro, fondello in acciaio, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Helvetia, numeri arabi e indici applicati, movimento a carica manuale cal 106A, gr. 9. Dim. 17x17

HELVETIA LADY'S WATCH REF. 4231