ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
444

GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

cassa in ottone, fondello serrato con viti, lunetta incisa, quadrante bianco firmato Gucci Italy, movimento al quarzo, bracciale in metallo dorato a cerchio con chiusura ad aggancio ad un ansa, vetro plastica. Diam. mm 26

GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984 LADY'S WATCH