ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
443

DIONIS OROLOGIO DA DONNA

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

DIONIS OROLOGIO DA DONNA

cassa placcata in oro, fondello in acciaio a pressione, quadrante avorio firmato Dionis, indici e numeri arabi applicati di colore oro, movimento a carica manuale Girard Perregaux cal 55 n. 2749, cinturino in pelle di colore giallo, fibbia in acciaio, gr. complessivi 12. Diam. mm 17

DIONIS GOLD PLATED LADY'S WATCH