ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
425

CARTIER MUST DE CARTIER RONDE REF. 1810 1 ANNI 2000 CIRCA

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

cassa in argento placcato in oro, fondello serrato con viti, lunetta liscia, corona con pietra blu, quadrante bitonale bianco/avorio, numeri romani a smalto, secondi a ore sei, movimento al quarzo, cinturino originale, boucle deployant in metallo dorato firmata Cartier, vetro minerale, gr. 50. Diam. mm 32

CARTIER MUST DE CARTIER RONDE REF. 1810 1 IN VERMEIL SILVER, 2000's