ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
523

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 315 €  c.i.

fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14

CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN