ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
428

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 945 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo firmata Bulgari, quadrante nero, indici e numeri arabi di colore oro, movimento al quarzo, cinturino in pelle di colore marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro minerale, gr. 38. Diam. mm 30

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522 YELLOW GOLD WRISTWATCH