ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
Senza riserva
506

AURORA OPTIMA VERDE PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 202 €  c.i.

fusto in resina di colore verde effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola, controscatola e libretto.

AURORA OPTIMA MARBLED GREEN FOUNTAIN PEN