ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

6  -  14 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1162
505

AURORA OPTIMA 75° ANNIVERSARIO PENNA STILOGRAFICA N. 1561

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 239 €  c.i.

fusto in resina di colore rosso brillante effetto marmorizzato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola non coeva.

AURORA OPTIMA 75° ANNIVERSARY RED FOUNTAIN PEN N. 1561