ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Vittorio Gussoni

(Milano 1893 - Sanremo 1968)

SIGNORA CON CAPPELLO

olio su masonite temperata, cm 20x20

firmato in basso a sinistra

WOMAN WITH HAT

oil on  tempered masonite, 20x20 cm

signed lower left