ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

PRIMI RAGGI

olio su cartone, cm 34,5x45

firmato in basso a destra

retro: titolato e iscritto "Cargnel"

FIRST RAYS

oil on cardboard, 34.5x45 cm

on the reverse: titled and inscribed "Cargnel"