ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
307

Vittore Antonio Cargnel

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

PROCESSIONE

olio su tela, cm 51x71

firmato in basso a destra

PROCESSION

oil on canvas, 51x71 cm