ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Stefano Ussi

(Firenze 1822 - Firenze 1901)

PIA DE' TOLOMEI

olio su tela, cm 81x56,5

PIA DE' TOLOMEI

oil on canvas, 81x56.5 cm