ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola lombarda, inizio sec. XX

RITARATTO DI CARLA VISCONTI

terracotta, cm 45

Lombard school, early 20th century

PORTRAIT OF CARLA VISCONTI

terracotta, 45 cm