ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola italiana, sec. XIX

GALATA MORENTE

bronzo, cm 25

Italian school, 19th century

DYING GAUL

bronze, 25 cm