ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola francese, sec. XIX

FIGURE FEMMINILI NEL PAESAGGIO

olio tu tavola, cm 46x38

French school, 19th century

FEMALE FIGURES IN LANDSCAPE

oil oncanvas, 46x38 cm