ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
230

Scuola francese, sec. XIX

Stima
1.200 / 2.000

Scuola francese, sec. XIX

FIGURE FEMMINILI NEL PAESAGGIO

olio tu tavola, cm 46x38

French school, 19th century

FEMALE FIGURES IN LANDSCAPE

oil oncanvas, 46x38 cm