ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola francese, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela ovale, cm 137x97

firmato e datato a destra

French school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on oval canvas, 137x97

signed and dated on the right