ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola francese del XIX secolo

PIERROT MALATO

olio su tela ovale, cm 111x88

French school of 19th century

SICK PIERROT

oil on oval canvas, 111x88 cm