ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
330

Scuola francese del XIX secolo

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERROT MALATO

olio su tela ovale, cm 111x88

French school of 19th century

SICK PIERROT

oil on oval canvas, 111x88 cm