ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Scuola francese del XIX secolo

PIERROT ARTISTA

olio su tela ovale, cm 111x88

French school of 19th century

PIERROT AS ARTIST

oil on oval canvas, 111x88 cm