ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
331

Scuola francese del XIX secolo

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERROT ARTISTA

olio su tela ovale, cm 111x88

French school of 19th century

PIERROT AS ARTIST

oil on oval canvas, 111x88 cm