ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Ruggero Panerai

(Firenze 1862 - Parigi 1923)

LA SCORTA

olio su tela, cm 50x70

THE ESCORT

oil on canvas, 50x70 cm