ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
338

Renato Natali

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

COSTA LIVORNESE

olio su tela, cm 50x90

firmato in basso a destra

LIVORNO COAST

oil on canvas, 50x90 cm