ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

NOTTURNO

olio su masonite, cm 20x25

retro: titolato e firmato

IN THE NIGHT

oil on masonite, 20x25 cm

on the reverse: titled and signed