ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

NOTTURNO LIVORNESE

olio su tela, cm 35x65

firmato in basso a sinistra

NIGHT IN LIVORNO

oil on canvas, 35x65 cm

signed lower left