ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

GREGGE

olio su masonite, cm 50x72

firmato in basso a destra

retro: titolato e firmato

SHEEP

oil on masonite, 50x72 cm

on the reverse: titled and signed