ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PASTORI IN RIVA AL MARE

olio su compensato, cm 50x70

firmato in basso a destra

SHEPHERDS BY THE SEA

oil on plywood, 50x70 cm