ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Renato Brozzi

(Traversetolo 1885 - 1963)

NIKE

bronzo su base troncopiramidale inmarmo nero, cm 27

firmato alla base

NIKE

bronze black marble truncated pyramid base, 27 cm

signed at the base