ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
255

Pompeo Mariani

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

MARINA

olio su tavoletta, cm 27x39

firmato e dedicato in basso a destra

SEASCAPE

oil on panel, 27x39 cm

signed and dedicated lower right