ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Pier Antonio Gariazzo

(Torino 1879 - 1964)

VANITÀ

olio su tela, cm 170x101

firmato in basso a sinistra

VANITY

oil on canvas, 170x101 cm

signed lower left