ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Nino Rabieri

NATURA MORTA CON FIORI DI CAMPO E CAPPELLO DI PAGLIA

olio su tela, cm 92x120

firmato e datato "86" in basso a destra

STILL LIFE WITH WILDFLOWERS AND STRAW HAT

oil on canvas, 190x120 cm

signed and dated "86" lower right