ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
268

Niccolò Cannicci

Stima
€ 6.000 / 8.000

Niccolò Cannicci

(Firenze 1846 - 1906)

LE SPINTE

olio su tela, cm 54x72

firmato in basso a sinistra

PUSHES

oil on canvas, 54x72 cm

signed lower left