ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su cartone, cm 43x33

firmato in basso a destra

TUSCAN COUNTRYSIDE

oil on cardboard, 43x33 cm