ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Luigi Ferrazzi

(att. seconda metà del XIX secolo)

VEDUTA DELLA LAGUNA DI VENEZIA

olio su tela, cm 42x56

firmato e datato "1877" in basso a destra

VIEW OF VENICE LAGOON

oil on canvas, 42x56 cm

signed and dated "1877" lower right