ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
336

Ludovico Tommasi

Stima
€ 2.200 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

VASO CON ZIGNE

olio su cartone, cm 41x32,5

firmato in basso a destra

POT WITH ZINNIAS

oil on cardboard, 41x32.5 cm