ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Joesph Benwell Clark

(1857 - 1938)

POPPIES

olio su tavoletta, cm 42,5x22,5

firmato e datato "1891" in basso a destra

POPPIES

oil on panel, 42.5x22.5 cm

signed and dated "1891" lower right