ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
243

Sinibaldo Tordi

Stima
800 / 1.200

Sinibaldo Tordi

(Roma 1876 - Firenze 1955)

DAMA CON MORETTO

olio su tela, cm 29,5x19,5

firmato in basso a destra

LADY  WITH A TINY MORETTO

oil on canvas, 29.5x19.5 cm