ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Jean-Paul Raphaël Sinibaldi

(Parigi 1857 - Bourg-en-Bresse 1909)

DAMA CON MORETTO

olio su tela, cm 29,5x19,5

firmato in basso a destra

LADY  WITH A TINY MORETTO

oil on canvas, 29.5x19.5 cm