ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Jean-Paul Raphaël Sinibaldi

(Parigi 1857 - Bourg-en-Bresse 1909)

LE CONNOISSEUR

olio su tela, cm 29x19,5

firmato in basso a sinistra

LE CONNOISSEUR

oli on canvas, 29x19.5 cm

signed lower left