ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
244

Sinibaldo Tordi

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Sinibaldo Tordi

(Roma 1876 - Firenze 1955)

LE CONNOISSEUR

olio su tela, cm 29x19,5

firmato in basso a sinistra

LE CONNOISSEUR

oli on canvas, 29x19.5 cm

signed lower left