ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
319

Guido Tallone

Stima
€ 600 / 900

Guido Tallone

(Bergamo 1894 - Alpignano 1967)

PAESAGGIO

olio su compensato, cm 44x60

firmato in basso a destra

LANDSCAPE

oil on plywood, 44x60 cm