ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
314

Guido Peyron

Stima
€ 1.500 / 2.500

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

NATURA MORTA SU CASSETTONE

olio su tela, cm 60x80

firmato in basso a destra

STILL LIFE ON A DRESSER

oil on canvas, 60x80 cm